Фамилии известных людей - псевдонимы. Это факт. Как они их себе выбирают? Как стимул, символ, относящийся к

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
их деятельности или... Например , Бери я, Мусс соли ни...
Лучший ответ
*Елена Мудрец (11241) 15 лет назад
Как ты яхту назовешь- так на ней и поплывешь. А как каждый из нас выбал имя на сайте? В новое имя человек вкладыает суть своего мироощущения в данном виде деятельности.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
да просто чтобы не как у всех и запоминались, например Лена Ленина....
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
В ообще для защиты лучше иметь несколько имён: одно светское, другое по крещению, а третье - псевдоним. Тогда сложнее проделать информационное (биоэнергетическое) нападение на такого человека. А псевдоним каждый выбирает по своим ассоциациям и желанию, совершенно не всегда по виду деятельности.
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Булычёв - девичья фамилия матери Можейко.