Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну вот,газ российский мы уже не берем.спросим в Газпрома за транзит??интересно что теперь запоет мюллер))

Віктор Мудрец (18535), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
простите..миллер
Лучший ответ
Л.П. Берия Мастер (1837) 15 лет назад
Скажут что предлагали доплачивать, а Украина все равно отказалась!
Остальные ответы
ххх хххх Гуру (2679) 15 лет назад
запоет мюллер-17 мгновений весны
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Скоро запустим обходной трубопровод, вот тогда - соснёте!
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
Вы соснёте, но не запустите...
Любитель пива Просветленный (33486) Жопе слово не давали!
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Мюллер? Это какой Мюллер? Друг Штирлица?
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
черт..я их путаю..мюллер..миллер...
Василий Мыслитель (8892) А какая разница? те же яйца, только в профиль...
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Мерзни-мерзни, волчий хуй
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
да не сможешь ты у него спросить, поскольку газ вам ПОСТАВЛЯЕТ ШВЕЙЦАРСКАЯ ГАЗОВАЯ КАМПАНИЯ!
Николай Киселев Мыслитель (7289) 15 лет назад
Ну (мудрец)! ? ,Хату спалю, но соседа уем". Бутете и дальше туркменский газ через нашу територию гнать? Пусть теперь Европа вас за воровство своего газа дрючит . А за транзит существуют не рыночные, а международно-устанавливаемые цены. И мы их придерживались для Украины за транзит из Азии. Через год, когда действие договоров о транзите закончатся - тогда и поговорим. Если ваши политики вас имеют, не валите на Россию.
программист windows XP Мастер (1169) 15 лет назад
уКРАИНА сама того не зная загоняет себя дерьмо. После этого захотят-ли другие страны торговать с ними. Отличное поведение президентат. е. показывает кто есть он на самом деле. Браво!!!!