Как сделать так, чтобы волосы под мышками никогда не росли, а?

я тутоньки Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция- на выбор.
Остальные ответы
Sergo DG Ученик (222) 5 лет назад
Обжечь сильно кипятком ))
У моего друга сработало так)
СARLOS Просветленный (40835) 5 лет назад
кто придумает, будет *Нобелевским лауреатом* в этой сфере... Иными словами, кто знает, ещё не родился, а если родится, то на этом сайте его никогда не будет... Можешь удалить или посчитать, что мой ответ не является полезным....
я тутонькиУченик (103) 5 лет назад
такую хероту написал и все не по теме. зачем тогда подобное писать, если не знаешь!? иди делом занимайся
СARLOS Просветленный (40835) ну как же не по теме, если однозначно написал, что таких людей нет, кто знает, даже целая французская косметическая индустрия, работает уже 100 лет и только придумали как на 2-3 недели замедлить рост волос, а херота у тебя в голове, если не поняла первый ответ..
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Так, чтоб никогда-никак. Только брить/эпилировать (лазерная эпиляция хорошо помогает в этом деле)
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
надот токо брить станком с заменяемыми лезвиями
Настя Эпифанова Знаток (304) 5 лет назад
Навсегда убрать волосы под мышками не реально, разве что сделать лазерную эпиляцию, только данная услуга дорогая, и через время все равно будут расти волосы. Если брать варианты подешевле, то можно сделать шугаринг, около месяца волосы расти не будут, и процедура стоит копейки, да и самостоятельно можно ее делать. Могу предложить средства для депиляции. https://www.clubkoko.ru/deppilyaciya
Оле оо Ученик (110) 5 лет назад
Шугарингом тоже хорошо
Ванёк Асанович Знаток (295) 5 лет назад
Иди в лазерную студию! Я удалял растительность на животе и подмышках в студии лазерной эпиляции "Laser Clear" в Санкт-Петербурге. Уже 4 года ничего не появляется. Говорили через 5 лет прийти, и сделать профилактическое удаление, чтобы и дальше не росло. Все очень понравилось и довольно дешево по сравнение с другими салонами. Вот ссылка на всякий: vk.com/laserclear