Саакашвили обещал мир - через 2 часа начался артобстрел, Ющенко обещал не воровать газ

Енот большой Мыслитель (8071), закрыт 15 лет назад
через пару часов начал отсасывать, закономерность или в Госдепе повторяются?
Лучший ответ
Алекс fon Раша Мастер (2232) 15 лет назад
Для своих колоний сша (Грузия, Украина, Латвия и др. ) хватает и одного проекта действия марионеточных правительств. Умственный уровень этих "дермократов" не в силах усвоить более 3-х строк текста.
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Пляшут под чью-то дудку. Вот только-под чью?
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Это просто традиция, "молодых демократов"!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
газ, не мой, ю. осетия тоже мне по-барабану
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Ребята вскормлены в одном гнезде и остались на подкормке у кукловода. Марионетка не может иметь понятие о порядочности и чести, ею руководят, не заботясь как она выглядит.
Шилов Владимир Мастер (1593) 15 лет назад
Не хочу показаться смешным. Но как же все таки это выгодно США. Глядишь Украина в ее руках будет а там и до баз не далеко!
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Все политики врут, без исключенья...
Братченко Галинa Гуру (3215) 15 лет назад
старая сказка на новый лад вернее с новыми героями. неужели наши такие лохи что не понимали с кем связались? разве прошлых ошибок не достаточно? нужно учиться на своих ошибках! а они их усердно повторяют из года в год!