Саакашвили обещал мир - через 2 часа начался артобстрел, Ющенко обещал не воровать газ
через пару часов начал отсасывать, закономерность или в Госдепе повторяются?
Для своих колоний сша (Грузия, Украина, Латвия и др. ) хватает и одного проекта действия марионеточных правительств. Умственный уровень этих "дермократов" не в силах усвоить более 3-х строк текста.
старая сказка на новый лад вернее с новыми героями. неужели наши такие лохи что не понимали с кем связались? разве прошлых ошибок не достаточно? нужно учиться на своих ошибках! а они их усердно повторяют из года в год!
Это просто традиция, "молодых демократов"!
Пляшут под чью-то дудку. Вот только-под чью?
Все политики врут, без исключенья...