Помогите разобраться как переключать режимы на новогоднем пано.

Денис денис Ученик (106), закрыт 5 лет назад
На антресоле нашёл новогодние пано, на коробке написано 8 режимов мигания, на самом проводе есть белая коробочка, без кнопок. При включение в розетку просто мигает. (Внутри коробочки оказалась микросхема)
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 5 лет назад
8 режимов заложены в микросхеме без возможности изменений меганий. Раз остался один режим, значит сбой внутри схемы. Разве что если найдёте электронщика, который согласится повозится, но сомневаюсь, а цена, если что, вы даже не представляете какая будет. (((