Хелп! немогувспомнитьаниме где главный герой типо пофигист, там новая школа которая топ, им всем выдавали в начале 80.000

больше, меньше не знаю. сказали, что будут так выдавать каждый месяц. но не сказали, что эти деньги как их баллы- нудно заработать, а они только и делают, что разговаривают на уроках и тд.
блееен
в конце там что-то на подобие теста, но н проходит на необитаемом острове. все классы должны соревноваться.
я надеюсь вы поили о чём я :\\\\\
вообще помню аниме в мелочах. А мой мозг такой: "О, ты давно смотрела это классное аниме, но ты на половину его не помнишь, пфф, какая разница, вот тебе осколки из прошлого. Делай что хочешь, но без названия ты не сможешь заниматься делами: \"
в начале немного не грамотно, там не вмещалось. Пришлось немного "подправить".
за ранее спасибо.
(это мой первый вопрос тут, ответе пж (((.)

Класс превосходства;)