плееры Explay как качество?

Алексей Ершов Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Xplay это китаский плеер и поэтому наилучшего звука и качества от него не стоит ждать!
Остальные ответы
Ксения Б Мастер (1190) 15 лет назад
Иксплай, они вполне ничего! Пускай их внешний вид желает ожидать большего. Качество хорошее. Лично мне купили уже года 2 наза, такой старенький уже, но чудом живой)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
да у всех их нынче качество приблизительно равноценное. китай он и в африке китай.
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 15 лет назад
Г.. но! Я работал на складе приемщиком брака: этих Explay тучи приходили, по сравнению с другими марками (да и звук как в бочке)!
Parabellum Мыслитель (6336) 15 лет назад
У меня Explay M6 был. Я вполне доволен. Год он отлично проработал. Никаких претензий. Правда потом его, беднягу, постирали. После этого половина дисплея стала показывать черные полосы, но несмотря ни на что музыку он до сих пор воспроизводит отлично. За такие деньги, сколько стоят эти плееры, по моему лучше не найти. Конечно это не самсунг и уж тем более не айпод, но по сравнению с конкурентами-китайцами, какие я видел он мне понравился. Теперь вот думаю M8 купить.