Ардуино не соединяется контакт.

Михаил Дудко Знаток (426), на голосовании 5 лет назад
Не могу соединить выход со входом. Делаю по видео уроку, там все норм а у меня ни как
Дополнен 5 лет назад
Напрасно задал тут вопрос, люди отвечают которые даже темы не знают.
Голосование за лучший ответ
Sm Live Мастер (2270) 5 лет назад
Скриншоты делать научись.
Михаил ДудкоЗнаток (426) 5 лет назад
кто знает, тот поймет.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299292) 5 лет назад
В Arduino контакты портов (входы -выходы) между собой физически НЕ СОЕДИНЯЮТСЯ!
Это делается программно (проверка состояния портов).
В момент включения питания, состояние портов неопределённо и ты так просто сожжешь Arduino.
Михаил ДудкоЗнаток (426) 5 лет назад
я не могу выход таймера с логической "И" соединить
Ник Вас Искусственный Интеллект (299292) 1 В Arduino есть свои таймеры. 2 при подачи согнала на вход, надо учитывать уровни сигналов. 3 просто ошибка в программе (скетче)
Shurovik Искусственный Интеллект (697853) 5 лет назад
Вы хоть бы ссылку на этот урок приложили... Ибо по данной схеме совершенно не понятно, что с чем вы хотите соединить.
Михаил ДудкоЗнаток (426) 5 лет назад
Нужно было версию программы позднюю. Была 3.0.3 скачал 2.4.0 и все работает
Shurovik Искусственный Интеллект (697853) Я так понял, что эта программа для визуального программирования Ардуинки? А как называется?