Обмен прав, обязательно ли посещать психолога и нарколога в диспансере?

Виталий Виноградов Профи (773), закрыт 5 лет назад
Подскажите, можно ли просто пройти мед комиссию в поликлинике или обязательно нужно ехать в диспансеры за справкой?
Лучший ответ
Викач Оракул (62072) 5 лет назад
Медсправка действительна после посещения этих врачей и их заключения.
Остальные ответы
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28061) 5 лет назад
Не психолога только, а психиатра. Да, обязательно. По месту прописки. И не только их. Существует, официально утверждённая, со степенями защиты, справка о прохождении водительской медкомиссии и о годности к вождению по разным категориям. Её нужно представить в ГИБДД при обмене прав. Действует эта справка теперь год (раньше 2 действовала) В этой справке психиатр и нарколог - обязательные графы.