Первая медкомиссия в России

larisa makuxina Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Мне 23 года. Получил гражданство РФ, встал на учет и сразу дали повестку на медкомиссию на 10 июля. Есть несколько вопросов.
1.на этой медкомиссии будут только степень годности выносить или уже могут сразу там повестку на сборы дать?
2. Попаду ли я в этот призыв или уже поздно?
3. Что будет, если я не явлюсь на эту медкомиссию.
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39883) 5 лет назад
1. После успешного прохождения, в конце вызывают для решения судьбы, беседуешь с главными там.... Где все скажут.... скорее всего если отсрочки нету, скажут когда сборы в армию....
2. уже поздно наверно, у нас прибывали в армию до конца июня только....
3. За тобой придут, ну и на работу не везде возьмут, замучаешься скрываться.... на улице поймают и в армию отправят =) а те кто скрывается, мне в военкоме давно говорили, подальше отправляют!!
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
1. Будут определять категорию годности к службе.
2. Если по здоровью нет вопросов и в военкомате недобор, то есть небольшой шанс уйти в этот призыв.
3. За неявку по повестке штраф до 500руб на первый раз, дальше уголовная ответственность.
Просто дед Искусственный Интеллект (547859) 5 лет назад
1. Повестку дадут, но скорее всего на осень.
2. Уже явно поздно.
3. Категорически не советую. Для начала оштрафуют, ну а там видно будет.

Призыв тебе сейчас явно не грозит, хотя это было бы лучше, чем призываться осенью.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) 5 лет назад
1. могут
2. можешь попасть
3. накажут.
Не надо начинать биографию с нарушений закона.