Что подарить мальчику

Александра Качанова Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Парню 14 лет, только вот живет он в Америке, подскажите пожалуйста, только не банальщину типа матрешки, веник для бани или там деревянная расческа, просто подскажите чем интересуются парни 14 лет?
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68140) 5 лет назад
хорошие дорогие фирменные кроссовки и мяч.
хотя кроссы мерять нужно ) тогда что-то для занятия спортом.
Остальные ответы
derton Iks Мудрец (12446) 5 лет назад
Подари наручные часы, российской фирмы с русскими буквами, типо коммандирские, он будет удивлён