Что это за растение?

Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221311), закрыт 5 лет назад
Ростов на Дону, акация уж давно отцвела. То ли кустарничек, то ли поросль какая высотой выше метра, конец июня, полдень, XXI век
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Солодик. Пахучее как мыло?
Дитер Ван ХигенботенВысший разум (221311) 5 лет назад
не почуял
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) Если оно, -то так и не почуете листья надо потереть немного .Так-то и корни съедобные у него.
Остальные ответы
Елизавета Исакова Ученик (150) 5 лет назад
Не помню как называется, но это растение обычно для хорошего запаха используют, в шкафы например ложки и т. д.