Подскажите, пожалуйста. Вопрос про хранение краски для волос внутри (здесь мало места)
Если я использую краску для волос наполовину тюбика (именно краску, а не окислитель), закрою её и оставлю до следующей покраски (это примерно через 2 месяца), то она испортится или нет?
Всем спасибо за ответы)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, краска не испортится, если будет плотно закрыта. На многих тюбиках специальную отметку ставит производитель, чтобы видно было где половина...