Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните дату ...когда пришли на проект ...отмечаете, а как ???)) Я сегодня ровно

Иришка)) Искусственный Интеллект (367816), закрыт 5 лет назад
3 года на ответах в ТДВ ...

Ну чего уж... не стесняйтесь... поздравляйте ...)))))
Дополнен 5 лет назад
я помню, потому что у моего мужа вчера был день рождения ))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
Это было лето 2007 года, точной даты я не помню, я искала в Москве школьную форму и ателье и поисковик меня закинул в ответы, не отмечаю никак, потому что мое самое большое желание уйти отсюда навсегда и никогда не возвращаться, а у меня не получается, 3 раза уходила)) поздравляю с прошедшим)
Остальные ответы
Кайфовый Мыслитель (5226) 5 лет назад
19 октября 07 г.
Источник: 11-го у мамы днюха, поэтому запомнил - поздравлял
Игуана Зеленый Просветленный (47149) 5 лет назад
Конкретной даты нет! сначала различные вопросы нужные задавал изредка, потом пошел немного на"юморе"потусил, ну и потом"переехал"сюда!)) ну года 4 я точно уже тут) поздравляю Ириш, ага))
Иришка))Искусственный Интеллект (367816) 5 лет назад
Спасибо, дорогой!!!))
Pippu Berunadotto Мастер (2349) 5 лет назад
13 лет назад. почему вам не банят учетки, всегда недоумеваю
КайфовыйМыслитель (5226) 5 лет назад
банят, ещё как впаривают...
многие на брузак переходят на допакке - Epic Privacy Browser + CyberGhost6 ))
Pippu Berunadotto Мастер (2349) ну одним тором все решается, мне пофиг. меня удивляют все эти ИИ и оракулы ТДВ
Desola Искусственный Интеллект (988458) 5 лет назад
Август 2007 года. Точный день не помню. Пришла за рецептом свиных почек, сначала в кулинарию)))
А вернулась после большого перерыва 23 июня 2016 года...

Поздравляю!!!
Хотя сама это праздником совсем не считаю, скорее наоборот...
КайфовыйМыслитель (5226) 5 лет назад
ни свисти, ты до моего отъезда в Варну - 11го года, здесь тусила...
я помню...
Desola Искусственный Интеллект (988458) Правильно) перерыв был лет на 5... В 11-ом году я бывала здесь, но уже редко
Иришка))Искусственный Интеллект (367816) 5 лет назад
Спасибо ))
На счёт поздравлений, конечно шучу, какой это праздник))
хотя может кому то и праздник ...ведь люди встречаются в реале бывает ...
Desola Искусственный Интеллект (988458) Раньше были интересные встречи) А сейчас... не всегда они радуют...
старый солдат Оракул (56008) 5 лет назад
именинники проставляются . или сиськи показывают
Источник: муж думаю будет непротив
matilda ☆☆☆☆☆ Мыслитель (6089) 5 лет назад
Где-то год назад, потом ушла через пару месяцев.
Скоро опять уйду... дела знаете ли)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) 5 лет назад
Не помню, даже год не помню... давно уже)))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) 5 лет назад
Это был 2012 год... числа не помню.. возможно зашла просто что то спросить по делу... с тех пор захожу сюда раз в год на месяц... так что в конце июля снова пропаду на год
agent provocateur Оракул (86641) 5 лет назад
Я в феврале как 5 лет будет жасмину первой написал