при покупке новой машины в салоне . можно пригнать старую что бы была скидка на новую... а если старой 12 год

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
пробег не большой 97 тыс.. не ржавая . мотор работает как новый да и так все нормально . это акцент ...где то читал что салоны принимают только до 10 лет это правда ?? и в 3 раза дешевле рыночной цены _)? если я хочу за неё 190 тыс ...я получу 63 тыс ?? что ли ...и то не получу так как её 12 год =D
Дополнен 5 лет назад
,?
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 5 лет назад
Раньше дилерам государство субсидировало скидки по trade-in по госпрограмме обновления парка – скидки субсидировались из федерального бюджета (в легковом сегменте до 40-50 тыс. рублей за машину). Сейчас же все скидки - за счёт дилера и носят больше рекламный характер. Берут в "trade-in" сейчас любые авто, другое дело что и оценивают их по разному.
Так как дилеру нужно потом продать Ваше авто и при этом получить прибыль, то Ваше авто оценят гораздо ниже рыночной стоимости + предоставят небольшую скидку на новое (для заманухи").
Система "trade-in" экономит время и нервы необходимые при самостоятельной продаже авто, НО в деньгах при этом Вы скорее всего потеряете !
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
уточнять всё в салоне!
у всех разные позиции
mihon-n Просветленный (32221) 5 лет назад
проси 400К, 190К получишь ))) по трейдину мож и примут . и опять, что за скидка, на исохдную цену накинут 100% тебе скинут 50, -типа скидка, обычная логика как в пятерочке В итоге все в плюсе будут кроме тебя ((
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
в салоне узнавайте какие авто они принимают, могу привести пример-кио рио сдали по трейд ину за 460 штук, салон продал ее за 600 штук