Как попадаться к новичкам в дота 2?

Никита Микрюков Знаток (384), на голосовании 6 лет назад
Только начал играть и постоянно попадаюсь с игроками у которых 1000 матчей хотя игра говорит что попадаться буду к новичкам..
Голосование за лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31857) 6 лет назад
в лп иди или новый аккаунт зарегай.
100 часов отыграл, как в рейт не попаду всегда будет 1-2 новичка. ( люди с 1000 боями тоже ).
asdas Гуру (2849) 6 лет назад
Это. Ты сервер на Русский переключи:) а лучше сразу зайди и ливни потом в лп тебе таких новичков покажут, ух... Завтдую
hypo Мудрец (18831) 6 лет назад
Думал в сказку попал?