После обновления Win10 исчез звук по кабелю HDMI между РС и TV. Система 64 битная На телефонном выходе компа звук есть

mizev sergey Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64207) 5 лет назад
Дрова слетели возможно. Ни одного обновления, комп работает как часы, это не совет-хозяин-барин.
Кирилл Малинин Мудрец (10276) 5 лет назад
Я думаю вам в настройках нужно переключить звуковую карту. Я так понимаю, звук через HDMI раньше шел с видеокарты?