Есть ли хорошие активные сайты с отзывами?

Татьяна Самирова Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Недавно у меня была свадьба и торт на данное мероприятие мы заказывали у девушки, которую нам посоветовала подруга. Она нашла её в инстаграме и заказывала на своё день рождения торт. В инсте были хорошие отзывы, а вот на разных отзовиках мы ничего найти не смогли. Проделанной работой мы остались довольны и хотелось бы написать хороший развёрнутый отзыв, а не просто коммент в инсте. Нет ли каких-то специализированных сайтов, где можно было бы это сделать?
Лучший ответ
Юлия Михайлова Ученик (139) 5 лет назад
Вам стоило уточнить, есть ли у неё отдельный сайт, возможно там вы могли бы оставить отзывы. Так же, вы можете поделиться своими впечатлениями здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если не сможете найти необходимого работника, его можно добавить самостоятельно
Остальные ответы
Денис Знаток (321) 5 лет назад
Если она в основном все двигает через Инсту, для не это главная сеть. В других местах отзыв может потеряться. Тем не менее, ожно загууглить "сайты с отзывами" или "отзовики" и попробовать написать там, вставив ссылку на ее аккаунт или ник ее аккаунта. Все сайты с отзывами на первой странице google или yandex - весьма важные ресурсы с отзывами.
Боцман Ученик (220) 5 лет назад
Я люблю как оставлять отзывы, так и читать их. Перед покупкой всегда сначала смотрю обзор товара. Тоже касается и услуг. Недавно нашла сайт https://migreview.com/otzyvy/ Очень нравится удобный поиск и большое количество отзывов на разные темы. Если хотите оставить отзыв, то думаю эта площадка вам придется кстати.
Дамир Мустафин Мастер (1239) 2 года назад
Конечно такие проекты есть и их достаточно много. Лично мне в последнее время очень нравится https://posarafanu.ru/ Там можно оставлять отзывы на различные товары, на фильмы/игры, на другие сайты и тд. Надеюсь, что в будущем число категорий там будет только расти)