Ребенку 2 месяца, находится на искусственном вскармливании с рождения, получает адаптированную молочную смесь. С 2-х недельного возраста у ребенка проявления атопического дерматита, которые усилились в последнее время. Ребенок беспокойный во время кормления, часто отмечается кишечная колика. стул – до 4-5 раз кашицеобразный со слизью. Семейный анамнез отягощен по аллергии. Ваша тактика - следует назначить А Кисломолочную смесь (агуша 1-2, НАН кисломолочный). Б Смесь на основе изолята соевого белка (НАН соя, Нутрилон соя). В Смесь на основе полного гидролиза белков коровьего молока (Нутрилон Пепти ТСЦ, Альфар . Г Смесь на основе частичного гидролиза белка коровьего молока (ХИП ГА, Гуманна Г . Д Оставить прежнюю адаптированную смесь
А
Кисломолочную смесь (агуша 1-2, НАН кисломолочный).
Б
Смесь на основе изолята соевого белка (НАН соя, Нутрилон соя).
В
Смесь на основе полного гидролиза белков коровьего молока (Нутрилон Пепти ТСЦ, Альфар .
Г
Смесь на основе частичного гидролиза белка коровьего молока (ХИП ГА, Гуманна Г .
Д
Оставить прежнюю адаптированную смесь