Как правильно написать ходотайство в суд

Tatyana Мастер (1449), закрыт 6 лет назад
Кто подскажет как грамотно изложить просьба о ходотайстве в суд, просьба предостановить исполнительное производство до окончания решения суда..
Лучший ответ
ЛеньЯ Гуру (2919) 6 лет назад
Подаёте встречный иск? основания для преостановления дела?!
TatyanaМастер (1449) 6 лет назад
Иск подан, дату заседания назначили, для приставов нужно судебное решение о преостановлении ИП до окончания решения суда
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391661) 6 лет назад
какая взаимосвязь?
TatyanaМастер (1449) 6 лет назад
Обычная приостановка исполнительного производства по причине подачи искового заявления
Вадим Искусственный Интеллект (391661) какоц иск если ужен имеется решение суда между теми же сторонами и по тому же прдмету???? ГПК это исключает.... Поэтому я и уточняю
Ну и Пусть Мудрец (11586) 6 лет назад
Вы по всей вероятности говорите об обеспечении ИСКА ???