6 лет назад
от

Что делать, если под стеклом в часах образовался конденсат? Часы водонепроницаемые

Ходил в баню, забыл снять часы, вышел образовался конденсат, в чем причина, ведь часы водонепроницаемые .И самый главный вопрос, как избавиться от конденсата ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

резинка-прокладка лопнула. Менять в мастерской. Иначе придётся просто выбросить часы.

По уму - делать обеспыленный бокс, в начисто вымытых от талька или силикогеля перчатках часы вскрываются и сушатся в течение 2 суток. Быстро - открыть, в горячее (до 45 градусов) место на 2-е суток. потом горячие часы с крышкой в холодильник на 2 часа ипотом быстро часы закрыть, прямо в холодильнике. дать полежать часам пол-часика.

открой крышку и феном негорячим посуши

Положи на горячую поверхность.
Зимой я бы сказал-на батарею.

Нести в мастерскую. Мастер знает