Помогите с переводом на русский пожалуйста Ес кес шат сирумем, у узумем вор ду иманас, ду им миакнес ес еркерум

Мария Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 5 лет назад
"Ես քեզ շատ սիրում եմ, ու ուզում եմ որ դու իմանաս, դու իմ միակն ես։"
"Я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты знала: ты у меня одна."

Концовка какая-то неожиданная: "Ես երգերում։" - "В песнях - ты."
NNВысший разум (158731) 5 лет назад
"ес еркерум" -> "էս երկրում" -> имеется ввиду " на этом свете".