Почему я сразу начинаю плакать видя фото мужчины?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 5 лет назад
Полгода назад я познакомилась с мужчиной. Было всего 2 встречи, и бурный секс. Вроде все было супер. Но он почему то вежливо прекратил со мной общение. Я много раз предлагала ещё встретиться, но он ссылался на сильную занятость, а потом и вовсе как то самоустранился из нашего общения. Я сильно переживала и не могла понять почему так... но самое странное другое. Как только я смотрю его фото я начинаю сильно плакать, навзрыд прям и иногда подолгу и не могу долго остановиться. Он далеко не красавец и не могу сказать что люблю его. Даже на мужчин которых любила не было такой реакции. А тут вижу его и сразу начинаю рыдать . Почему такая реакция и что это?
Лучший ответ
. Гуру (3891) 5 лет назад
Как вариант - у вас низкая самооценка и вы очень хотите отношений, как бы добрать тепло. Надо гармонизироваться)
Миранда ВетроваГуру (4886) 5 лет назад
гармонизироваться - это как?
. Гуру (3891) Больше внимания уделять пониманию своих чувств, ошибок. Стараться осознавать автоматическое поведение - откуда оно проявляется, какие косяки из детства были притянуты и т. д.
Миранда ВетроваГуру (4886) 5 лет назад
научиться смеяться над этой ситуацией и рассказывать подругам все смешные моменты?
Миранда Ветрова Гуру (4886) об этом мужике
Остальные ответы
Миранда Ветрова Гуру (4886) 5 лет назад
он не стал твоей игрушкой.
итог: уязвленное самолюбие
совет: любым способом вернуть контроль над собственной жизнью.
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Он тебя отверг, тебе очень обидно.
Он одноразовый, поэтому он сбежал. Он себе галочку поставил в список своих "побед" и больше ты ему не нужна. Он теперь другую "побеждает", список свой увеличивает.
ПЕРЕЦГуру (3641) 5 лет назад
ВОРОВКА КОГДА ПРЕКРАТИШЬ ВОРОВАТЬ ВОДУ У ГОСУДАРСТВА И ОБСЕРАТЬ ЛЮДЕЙ ?
Дима Димочка Ученик (21) 5 лет назад
Либо запахи феромоны притянули либо души сплелись и теперь ты плачешь потому что душа плачет. Скопируй то что ты сейчас нам написала и отправь ему, будет забавно, ему станет не по себе )
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Скорее феромоны. Я когда рядом с ним была меня тянуло прям к нему как магнит
lskorka ya Ученик (91) 5 лет назад
задел твое самолюбие
Дмитрий Марков Гуру (2543) 5 лет назад
На самом деле, он тебе разбил сердце.
макс максов Мудрец (16045) 5 лет назад
Я надеюсь других поводов в жизни нет плакать. А если весь день смотреть на его фотографию? Есть вариант вообще не смотреть
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
На его месте должен бы быть я!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140000) 5 лет назад
тебя просто почпокали нахаляву и всё
Алёна Алёнушка Ученик (211) 5 лет назад
Ты просто влюбилась, а он нет такое бывает, мир несправедлив, надо с этим смириться, не ищи его, не унижайся, радуйся что ты ещё не беременна, а то было бы ещё мучительней, тяжелей, встретишь ты своего мужчину, но всё в жизни наоборот.. любишь ты но не любит он..
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
удалите и забудьте, такого добра, пучок за пятачок
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Чем-то зацепил сильно. А может обида? Ну, что не оценил, например.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
опять капризная пишит.
william net man Ученик (190) 5 лет назад
Удар по самолюбию! Всё потому, что он должен был страдать. Тут ничего не поможет, кроме времени. Такое потом не повторится!
Кира Искусственный Интеллект (255200) 5 лет назад
Две встречи и секс? Да Вы доступны! И оказались этим неприятны. Ему! И Вы это поняли и хотели бы что-то изменить. Но не судьба! Отсюда и слёзы. Слёзы обиды. Уязвлённой гордости.
ВальдемарПрофи (992) 5 лет назад
Ты не понимаешь. Скажу о себе. Было всего две ночи на лесной заимке. Через два дня прилетел вертолёт и забрал нас. Но были две ночи любви. Она показала мне, что такое секс на люстре, я научил её после бани в прорубь и секс в сугробе.... знаешь... прошло уже 40 лет, а мы оба грустим на разных сторонах планеты о тех двух днях.... грустим, не то слово....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Причина не в фотографии мужчины, а в вас самой!
Женя Скрипкарь Знаток (281) 5 лет назад
вы не в мужщине ищите проблему а в себе жилаю вам понять мои советы и короче удачи тебе помни не мужщина в фоторгафии а ты
Сергей Рогачёв Гуру (2523) 5 лет назад
Это сожаление об упущенном счастье.