Могут ли котята отказаться от материнского молока из-за прикорм в возрасте 2-3 дня и т. д

Кристина Чайка Знаток (407), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58623) 5 лет назад
Котят в таком возрасте ничем не прикармливают, они только материнское молоко должны сосать. Если котята не едят, значит они больные, либо неумелым прикормом испортили им пищеварительную систему.
Кристина ЧайкаЗнаток (407) 5 лет назад
Котятам не хватает материнского молока
Почему вы так решили?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375033) 5 лет назад
котят начинают прикармливать с месяца а не в 2 -3 дня