можно ли брать собаку в дом на время?

Милашка Зазашка Ученик (154), на голосовании 5 лет назад
Мы хотим взять себе собаку (лабрадора) в частный дом (во двор дома и не для охраны). И подскажите пожалуйста, хоть в городе не такая уж и холодная зима, но все же, если собака будет жить во дворе дома, а на зиму забиратся в дом, это как то повлияет на организм?
Дополнен 5 лет назад
Огромное спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Vladimir R Оракул (50580) 5 лет назад
никак, главное не простыть и вовремя выгуливать
рома альхамов Ученик (202) 5 лет назад
Она и зимой выдержит если кормить будите...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 5 лет назад
Я знал одного дворового пёсика в деревне - после того, как его хозяин, одноногий инвалид Великой Отечественной, в начале 80х наконец-то получил квартиру и переселился в город, пса подобрали соседи по деревне, и он впервые в жизни всю зиму провалялся у них в избе на диване... Я полагаю, что в остальное время года он "выгуливал себя сам"...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310236) 5 лет назад
лабрадоры вообще то не собаки, которые должны и могут жить в одиночку во дворе, это собака компаньон и какая бы зима и весна и прочее не были, собака должна жить в доме, среди владельцев
Хто тама. Искусственный Интеллект (316831) 5 лет назад
не лабрик
летом на даче, зимой в квартире на застеклённой лоджии
отлично зимует.
Hesus Просветленный (29992) 5 лет назад
Лабрадор - порода компаньон. Ему место среди хозяев, а никак не во дворе, а тем более с его короткой шерстью