забанят ли за menyoo в gta 5?

Алексей Глиняный Мастер (1199), на голосовании 5 лет назад
мне нужно только открыть двери в самолёте дабы сделать прыжок на лос сантос с бомбушки на ruiner 2000
Голосование за лучший ответ
Psycho - Мудрец (19675) 5 лет назад
умиляют те, которые играют в этот паражняк. господи, потерянное поколение

нет, я не про игрулю говорю, а про даунов которые дрочат годами на одну и ту же игру
Алексей ГлиняныйМастер (1199) 5 лет назад
я игру купил в июне
Psycho - Мудрец (19675) gta 2015 года выпуска, ало ее пираты настолько перетрахали все щели в файлах игры, что с торрента уже не отличить от стим версии
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) 5 лет назад
Читерство является таковым в любом объеме и карается соответствующе. За использование чего угодно, что не предусмотрено разработчиком в рамках стандартного функционала игры, получишь бан.