Как вы относитесь к людям, каторые красят кончики волос в нестандартные цвета?

Настя Профи (519), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Которые*
Лучший ответ
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Это их жизнь и менять я что-либо в ней не имею права. Если им нравится и они получают удовольствие от цвета своих волос, то почему нет. Их же не под дулом пистолета посадили в кресло клиента и покрасили так. Они сами пришли, значит хотели так выглядеть. Другое дело захочу ли я глядя на них так же или подобным образом покрасить свои волосы. И это отдельная тема
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (167424) 5 лет назад
Ровно. А что такого в этом? Девчонкам даже идет..
P.S. Девушка симпатичная..)
Andrew R Мыслитель (6782) 5 лет назад
На фото ещё норм.. Видел длинные дреды и они были яркого зелёного цвета....
Анюта Мыслитель (5417) 5 лет назад
никак, красят ну и пускай красят
KA! Гений (87963) 5 лет назад
Мне без разницы, кто как выглядит, лишь бы не вонял и был чистым.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147393) 5 лет назад
Нормально. Иногда такие прически красиво смотрятся.
Вивиан Оракул (62128) 5 лет назад
Если хорошо покрашены, то я только за. Классно смотрится.
Yanochka Мыслитель (9458) 5 лет назад
Когда аккуратно и цвет не вырви глаз, то вполне таки не плохо.
Кристина245 Знаток (313) 5 лет назад
это их дело)) на фото вполне красиво