Почему на Волгах ставились разные педали?

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 4 года назад
К примеру на 2410 еще шли широкие педали сцепления и тормоза. А на 31029 ( та же 2410 только нос с багажником другие) и на последующих, уже узкие?
Фото с инета для примера
Лучший ответ
Гельм Мыслитель (7558) 5 лет назад
Какие были, те и ставили. Очевидно, не на одни лишь баржи эти педальки шли.
Источник: Унификация производства в СССР
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
в моду вошла обувь с широкими подошвами
Источник: ржу ничего личного!
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 5 лет назад
А почему ты вчера в одних трусах ходил, а сегодня в других? Почему ты вчера обедал супом, а сегодня котлетой? Жри суп двести лет. И трусы одни носи.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Технический прогресс, не стоял на месте. Коснулся он и педалей)))