Как вести себя с консьержками ?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 5 лет назад
Недавно переехала в дом где дежурят консьержки и когда выходишь из дома всегда с ними сталкиваешься. Меня это как то напрягает, я стараюсь поздороваться и быстро пройти, а они начинают спрашивать: куда такая красивая собралась? Или: откуда вернулась? Или просто пристально смотрят. Меня это напрягает. Как с ними правильно себя вести? И имеют ли они право вмешиваться не в своё дело? Самое ужасное что их 4 разных!
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210262) 5 лет назад
ответьте приветливо, похвалите их кофточку, сумку или туфли И они будут Вас любить С людьми надо отношения уметь налаживать.
Остальные ответы
rita rita Гуру (3735) 5 лет назад
Это их дело. Знать кто куда идет. Они защищают ваше жилище. Что напряжного? Улыбнулась, сказала "иду в 57-ю"
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Я живу в доме этом, а не в гости.
rita rita Гуру (3735) Они вскоре Вас будут узнавать.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
работа у них такая вот и все, тут просто нужно смирится
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
меня они тоже напрягали.. и толку-то от них.. подъезд огромный, кто живёт, кто не живёт, кто в гости, кто снимает.. они даже не имеют право не пустить.. на фига они.. я там понимаю элитный подъезд, на 10 квартир.. а тут.. здасьте, по ходу отвечу в какую и валю мимо..
Атуля шель Нино Просветленный (39766) 5 лет назад
А Вы не пробовали развести их на Секс?
Chelovek Искусственный Интеллект (411669) 5 лет назад
Когда привыкнут к Вам, перестанут обращать внимания. Но здороваться придется.
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Ничего они не имеют, и права тоже... если ее хотите море сплетер, то лучше не ссорится, нейтрально-дружелюбно сказать "в магазин" и т. д. с соседями вообще не ссорится лучше...
gj Знаток (264) 5 лет назад
Подарите им цветы, конфеты, задобрите.
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Смирись) ну на самом деле расслабься, вдох.. выдох... и подружись с ними, тебе потом легче станет, чем каждый раз напрягаться
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
у нас таких вопросов постоянно живущим жильцам не задают..
только здороваемся, либо какие то общедомовые вопросы бывают
игнорируйте лишние вопросы.. постепенно отстанут думается)..
Елена Быкова Гуру (2906) 5 лет назад
А меня вот так же соседи напрягали. "Куда пошла? Почему тебя долго не было видно? Куда муж на такси ездил?" Я тоже так возмущалась про себя, какое тебе дело? Я просто отвечала "По делам", или "Не знаю, почему вам меня не было видно". Сейчас вроде отстали, здрасьте - здрасьте и мимо-мимо...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 5 лет назад
Подготовьтесь к встрече-воткните в уши наушники, типа слушаете музыку и их не слышите. Или сделайте вид, что говорите по телефону. В этих случаях достаточно приветственного кивка головы, типа "здрасте". Пару-тройку раз так пройдете мимо них и любая поймет, что на общение вы не настроены.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
здрасти и здрасти, и мимо, лицо кирпичом
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Да, просто игнорить их неуместные и глупые вопросы, как вариант.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Учтиво, если ты аристократ, небрежно, если ты новый русский.