алименты на детей

Алексей Ученик (166), закрыт 5 лет назад
по первому ребенку общего брака есть решение 1/4 (9 лет назад) т. е. по второму могут либо 1/6 либо фиксированную сумму. Не работаю. А вот какую...?
Лучший ответ
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Есть региональный минимум уровня жизни (на пенса, работающего и на ребёнка). Вот не ниже его.
Можешь попробовать поделить расходы с собственно мамашей твоего ребёнка. Но учти — в судах бабы обычно сидят.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155394) 5 лет назад
Минималка по региону.
АлексейУченик (166) 5 лет назад
минималка делится с женой?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155394) Ничего не делится.
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 5 лет назад
Математику не изучал в школе? 1/3-1/4=1/12
emotional turmoil Профи (717) 5 лет назад
получи статус безработного - будет от пособия.
Наталья Николаева Мастер (1420) 5 лет назад
Для неработающих алименты устанавливаются в твердой денежной сумме. Размер будет зависеть от представленных доказательств о материальном положении сторон.
Виктор Ращектаев Мудрец (16510) 5 лет назад
Гадание в соседней категории.
- б/ж в Иске напишет ПРОШУ: = вот и узнаешь.
Серый Искусственный Интеллект (223740) 5 лет назад
Будете платить 1/4 + в твёрдой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на детей в регионе проживания ребёнка с ежеквартальной индексацией.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 5 лет назад
Ныне мода на ТДС пошла !!!Вот такая арифметика.