Может вы и в пришельцев не верите с далёких планет? А как вам фильм "Пробуждение 2018 " ?

владимир иванов Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Там все известные политики, космонавты, адмиралы флота и так далее
Дополнен 6 лет назад
Там нет артистов кино
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (288210) 6 лет назад
Может :) Фильм я пока не смотрел, хотя люблю фантастику.
владимир ивановЗнаток (331) 6 лет назад
Не имеет отношение к фантастике
Krab Bark Искусственный Интеллект (288210) НЛО действительно наблюдаются. Но считать их кораблями пришельцев нет оснований. Уж очень странно себя ведут разные НЛО и уж очень разнообразны их появления. Диалог с представителем сверхцивилизации Карелленом в повести Артура Кларка "Конец детства": " Но от Стормгрена не так просто было отмахнуться. – У нас есть немало преданий о том, что некогда на Землю спускались пришельцы с небес. – Знаю, читал отчет Института древней истории. Судя по этому отчету, ваша Земля – перекресток всех дорог Вселенной."
Остальные ответы
x x Оракул (55987) 6 лет назад
Я Трансформеров смотрел, все серии... терь верю во всё... даже в любовь после секса.

Глянул одним глазком на "кинопоиске"... Вова, кино-то ещё НЕ ВЫШЛО. Как можно высказать мнение о том, что не мог видеть? И судя по описанию и трейлеру он нифуя не про инопланетян.
владимир ивановЗнаток (331) 6 лет назад
Я пишу не о фантастике
Там и Медведев есть и Путин и Обама ( натуральные они )
x x Оракул (55987) И чё, они инопланетяне все?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615507) 6 лет назад
ты еще на фильмы РЕН-ТВ сошлись. Фильм - всегда только фантазия автора сценария и почти на 100% - фантазия с целью получения прибыли.
владимир ивановЗнаток (331) 6 лет назад
Эта не вера ПОпиСМ о чём фильм о котором пишу
Там всем известные люди ( политики - космонавты - военные и так далее)
И там нет артистов кино
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615507) Любой фильм - просто мысль, которую хочет внушить сценарист. А сценарист всегда: 1. невежественный гуманитарий 2. ставит одну цель: получение бабла. Других фильмов не бывает, фильм всегда крупное коммерческое предприятие. Ну а политики-военные-космонавты - и не авторитеты не разу, и их заранее отобрали именно тех, что скажут что надо, а потом еще и записи смонтировали как надо. Что и делает Прокопенко. Ищите факты - а не киношки.
Cursor_ Высший разум (109392) 6 лет назад
Вова, какие пришельцы! У нас Забайкалье тонет из-за непрекращающихся дождей. Позвони своему земляку Андриешу и скажи, что он должен 100 льярдов за неправильную трактовку природы наводнений.

UPD: В сторожке телефон обязан быть.
владимир ивановЗнаток (331) 6 лет назад
Нет Это ваши учёные накуралесили
Cursor_ Высший разум (109392) Неужто Витя контролирует ситуацию?
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38721) 6 лет назад
Бухать меньше надо, володя!
владимир ивановЗнаток (331) 6 лет назад
Запомнил ты это
УМНЫЙ КАК РАЗ ЗАБУДЕТ, ИЛИ НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЯ
lightsaber Оракул (58057) 6 лет назад
лягушка на дне колодца тоже много во что не верит
неземные формы разумной жизни- это разновидность чайника рассела. н доказать, ни опровергнуть