Ювелирные украшения на OZON.ru

Ellana Lavellan Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь приобретал ювелирные украшения на OZON.ru? Пришло то, что Вы ожидали? Довольны ли Вы качеством? Очень понравилось там одно изделие, хотела бы заказать, но очень боязно. Поделитесь своим опытом покупки ювелирных украшений в этом интернет-магазине, пожалуйста, если таковой имеется. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
ювелирку не заказывал, как то не нужно, а всякое барахло иногда заказываю, всегда приходило то что заказывал
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
без проблем, как и всё остальное
но иногда по скидкам выгоднее в крупных ювелирных сетях
Источник: ювелирные украшения http://ylink.pro/VHFdnR
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
можно использовать персональные скидки, бонусы и т. п.