Как в фотошопе вырезать объект и сделать прозрачный фон, потом вставить его в видео он чтобы было фон прозрачные.

Маргрита Алупава Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203600) 6 лет назад
сохраните в png с прозрачностью и вставляйте - любой редактор поймет
@lex Искусственный Интеллект (114016) 6 лет назад
Вырезать объект и вставить его на белый фон.
Белый фон удалить волшебной палочкой и экспортировать этот проект в формате png с прозрачным слоем. А потом хоть куда.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351207) 6 лет назад
так видео и обрабатывай в фотошопе, делай что хочешь
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
девочка, расслабься и займись чем нибудь более простым и доступным для твоего нетренированного мозга...