Как называется натуральное мясо? Как различить говядину от телятины?

Мы хотим продать домашнюю тёлку (корова молодая). И нам нужно узнать как называется экологически-чистое мясо (эко или какой там термин?), ну что бы люди знали что это натуральное мясо. И ещё вопрос "Как различить говядину от телятины"

Мясо животных, выращенных в хороших фермерских условиях, и забитых без жестокости, называют халяль, насколько я помню. А телятина - это мясо бычков (телков) в возрасте до года.

Так же и называется - мясо, все ваши приставки "эко" ничего не означают в принципе
Сертификат на мясо лучше получите.

Телятина это мясо животного от месяца до года, по сути та же говядина но нежнее

сертификат от ветеринара получить надо, чтобы продавать

Бекон лучше