Дамы, как вы выдерживаете наращивание ресниц? Как???
Я не могу даже выдержать ламинирование и окраску. Все равно в глаза попадает, не могу не моргать и вообще глазами не двигать. Ресницы у меня от рождения маленькие, хорошо хоть тушь подобрала нужную.
Автор темы, ты парень?)))
А никак не выдерживаю.) У меня абсолютно всё натуральное, своё. Чем, кстати, очень горжусь.
кстати.. никогда не делала.. но хочу.. сделают, отпишусь:))
Один раз делала, отдыхала во время процедуры)) но больше вряд ли стану делать. Красиво не долго, а вот некрасиво ещё очень долго, ТК свои у меня повыпадывали вместе с накладными
Да никак, какие есть ресницы с теми и живу