ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ СКАЖИТЕ КТО ПОЕТ ЭТУ ПЕСНЮ...вот слова...

Екатерина Красненко Ученик (94), закрыт 15 лет назад
среди тысяч лиц,среди сотни имен,вижу только одно то что в сердце моем,ты мой маленький Ангел,ты принцесса моя,ты моя любовь с тобою счастлив я,посмотри в глаза,просто улыбнись,обними меня и ко мне прижмись,просто будь со мной и не надо слов,знаю я одно ты моя любовь!!!.никому...никому я тебя не отдам...никого...никого больше не надо нам...расскажу о тебе голубым небесам...я люблю тебя и никому не отдам!!!
Лучший ответ
Blin4eg Профи (832) 15 лет назад
MusicText - D.Lemma - Никому Я Тебя Не Отдам
Остальные ответы
Плотникова О.А. Гуру (3540) 15 лет назад
Очень красивые слова.. . Кто поет - не знаю. Надеюсь, если ответ поступит, ты мне напишень.. . А сборить песню можешь мне? ? Буду благодарна...