Решил купить Perfect Smile Veneers накладные виниры на зубы. Кто-нибудь покупал. Есть отзывы?

Карина Ц Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Вот так накладные виниры на зубы Perfect Smile Veneers выглядят http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213497) 6 лет назад
Уберите ссылку из текста вопроса, иначе он будет засчитан как спам. "Виниры" эти говнo, как бабкина пластмассовая челюсть.
Вера Барабаш Ученик (199) 6 лет назад
Я купила виниры, это что то с чем то. Во первых, были заказаны не пластины а съемные виниры на верхнюю и нижнюю челюсть - пришли две верхние. Во вторых инструкция не на русском языке. В третьих пластине не на что крепиться, зазор очень маленький, пластмасса жесткая. В третьих отвратительная получается улыбка, оскал как у щелкунчика просто отвратительно. Как меня уверяли что виниры и к стати ( реклама была других виниров) легко крепятся. Я все буду возвращать обратно. Еще и еще раз убеждаюсь, ничего не заказывать по интернету. Простите но все это туфта, и полнейший развод.
Владислав ЕвгеньевичУченик (102) 6 лет назад
Они уроды прислали х*уню какуету и бабки уже не вернуть)
Гаврилов ВалентинЗнаток (335) 6 лет назад
Согласен. Прислали не съемные виниры на верхнюю и нижнюю челюсть. а накладные виниры, которые вообще не крепятся. Зря поддался на их рекламу. Это очередной развод.
vita Trafandilowa Ученик (130) 6 лет назад
allergik.net/beauty/perfect-smile-veneers/ вот обзор на них, но нужно найти порядочного поставщика!!!
ввввввв Ученик (227) 6 лет назад
в инете всегда развод это чаще всего правда обувь приходит качественная главное найти надежный источник выписываю пар 10 разных из них выбираю подходящий плачу по карте остальные 9 уходят обратно правда дорговато к примеру от 2500 и выше за летнюю и от 3500 и выше за зимнюю но настоящие качественные хочешь замшу или кожу нет проблем есть такие инеты честные и виниры так же просто ими мало кто пользуется поэтому изготовлением мало занимаются
Игнат СУченик (147) 6 лет назад
Какую-то лабуду написал
ELENA Harti Ученик (136) 6 лет назад
Не развод? а Лохотрон полный отдала не малые деньги не известно кому? прислали ужас и затаились отправила назад ни ответа ни привета. Решила написать отзыв .Люди не верьте им
не давайте им наживаться на нас.
Ольга Сивик Ученик (126) 6 лет назад
Полностью с вами согласна, в рекламном видеоролике показано, как легко эти самые виниры крепятся и держатся, на самом деле это всё ложь, я заказала такие виниры, мне пришла посылка, но когда я стала примерять эти виниры, они вообще ни на что не крепятся и вообще на мои зубы не подходят, короче полная туфта и обман.
Марина Зиньковская Ученик (183) 6 лет назад
Полное говн* заказал виниры за 4000 попытался установить по инструкции, опустил в горячуюю воду на минуту, они сплавились !
Пробил ип через связи
Такое ип убрано из реестра
И занималось продажей быт. техники
Люди не ведитесь на этот бред !
Вы просто выкидывает деньги в мусор !
Инга Айвазянс Знаток (321) 6 лет назад
А мне вообще вместо виниров прислали пинцет. Аферюги!
КоТиК Знаток (345) 6 лет назад
Конечно.. это странно, что такая конструкция может быть универсальна для всех. Для того и снимают индивидуальные слепки с челюстей, что не найти два одинаковых отпечатка..
Насима Гизатуллина Ученик (124) 6 лет назад
Моей знакомой отправили влажные салфетки . Но она молодец. сразу заявление в полицию написала. Деньги вернули.
Сапият Османова Знаток (318) 6 лет назад
я тоже их заказала но теперь пусть возвращаются обратно жалко 4000 тысячи отдавать
Алена Валяева Ученик (133) 6 лет назад
а кто нибудь знает как вернуть виниры обратно? Заказала верхнюю и нижнюю, пришло 2 верхних. Зрелище не для слабонервных, челюсть выпирает, держится отвратительно, не удобно, жестко. только для Хеллоуина можно приберечь, как раз будет)
Николай СавельевУченик (204) 6 лет назад
У МЕНЯ ТАЖЕ ИСТОРИЯ. КАК ВЕРНУТЬ ИХ ОБРАТНО?
Милашка СимпатяшкаУченик (100) 6 лет назад
Мне так же прислали ( что делать не знаю, как забрать деньги!
надежда коломийцева Знаток (259) 6 лет назад
и я тоже лапухнулась.... заказывала на верх и низ. пришли такие. видимо их ктото уже примерял.
OLGA MEZENSTEVA Ученик (179) 6 лет назад
Я заказала виниры фирмы Shap-On,с контейнером и жидкостью верх и низ. они меня уговорили, что всё это необходимо и вы не пожалеете всего за 5031руб! Ждала две недели, позвонил курьер забрать на почте. Я пришла, мне сказали минимум 300 руб. за пересылку, потому что неизвестный адресат. Я посмотрела, что ни адреса, ни телефона нет. Я отказалась от посылки. Читаю отзывы и думаю, что поступила правильно!!!
OLGA MEZENSTEVAУченик (179) 6 лет назад
Я молодец, что отказалась от посылки! Приходит смс сообщение, Ваш заказ на виниры, два верхних винира!!! я заказывала- верх-низ, можете получить на почте. Как я уже читала в комент. присылают, что хотят. Весь месяц приходят смс, что на меня подадут в суд за издержки, звонит курьер, почему не забрали посылку? Я сказала, что я заказывала верх-низ, а не два верхних винира. Он сказал, вы можете получить, а затем отправить обратно. Я ему сказала, что адреса обратного нет. Московская обл. Короче ищут дураков!!! Полнейший развод. Не удалось им меня обмануть!!!
Виктор*** Профи (622) 6 лет назад
А я вообще не заказывала!!! Позвонила чтобы узнать, что это за чудо универсальное за 490 рублей. Спросила во сколько обойдётся доставка, назвала адрес и была шокирована что доставка почти 500 рублей за расстояние в 20 км. Затем новый шок, что стоимость их не 490 как в рекламе, а почти 4000.Желание заказывать сразу отпало, тем более что другой рекламы много. Чтобы закончить разговор сказала что у меня в данное время такой суммы нет, а до следующей пенсии почти месяц и пока я не могу заказывать. Но эти аферисты незамедлительно выслали, благо адрес я сказала и уже через 2 дня начали названивать каждые 20 минут.. Ответить невозможно, там автоответчик.
Не связывайтесь с ними, это аферисты. На их "товар" ни одного положительного отзыва.
Агата КолпаковаУченик (171) 4 года назад
Добрый день! Мне сегодня тоже предлагали такое чудо, в рекламе 490р., а по факту стали предлагать за 5900+доставка, типа со скидкой, на почту- 400руб. Уже врут про керамику, про пластмассу не говорят, ругают ее, упорно предлагают верх и низ, но керамический. Я просила оставить телефон для связи, сказали, что это невозможно, т. к. много им звонят, все равно мне туда не дозвониться. Мошенники очередные
Наталья Шульгина Знаток (287) 5 лет назад
Спасибо всем за отзывы об этих зубках! Враз образумили!!!
Людмила Зверева Ученик (166) 5 лет назад
благодарю всех за отзывы, вовремя прочла все и заказ забирать не буду
владимир даничкин Ученик (122) 5 лет назад
Спасибовсем большое за Ваши отзывы! заказал, но почитав что происходит решил что заказ забирать не буду! еще раз спасибо за участие!
ТАТЬЯНА Знаток (420) 5 лет назад
Вот интересный ролик о таких винирах

https://youtu.be/xE-qDQUuWfg
Олег Крымский Знаток (324) 5 лет назад
Я, 20 ноября 2018 года заказал в Вашем магазине «виниры» -комплект, в количестве двух штук (верхние и нижние, то есть разные) по цене 3957 руб. 60 коп., обманувшись на Вашу рекламу качественных и удобных «керамических виниров» производства США SNAPON SMILE. Мне перезвонила девушка и уговорила купить самые естественные (и, естественно самые дорогие) виниры с дёснами бледно-розового цвета, которые не нужно каждый раз клеить к зубам, так как они после двухминутного разогрева в горячей воде садятся на зубы без усилий и очень естественно. Я согласился и сделал заказ, однако через неделю прислали мне по почте китайскую детскую игрушку по цене не более 100 рублей на любом рынке, ( страшную пластмассовую челюсть для детских страшилок, которую ни один взрослый человек никогда не оденет, тем более руководитель организации). На интернет рекламе товар сильно отличался от присланного мне товара грубостью изготовления, и вообще не имел имитацию дёсен.
Я считаю, что проданная мне Вашей организацией дешевая подделка является некачественным китайским несертифицированным и опасным для здоровья – товаром. Поэтому, считаю, что Ваша организация, на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», по отношению ко мне произвела сознательно мошеннические действия, предусмотренных ст. 159 УК РФ, с целью незаконной наживы обманным путём.
На следующий день после получения на почте товара мой телефон Вашей организацией был занесён в «чёрный список», так как уже 3 недели Вы не отвечаете на мои звонки. В этой связи предлагаю Вам, для «мирного решения вопроса, без официального обращения в суд», вернуть на мою пластиковую карточку уплаченную мной за фальсифицированный товар сумму в размере 3957 руб. 60 коп/ плюс услуги за почтовый перевод.
Ответ на настоящую претензию, а также реальные фактические действия по удовлетворению моих законных требований о возврате уплаченных средств за некачественных товар, в соответствии со ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей», прошу осуществить до 20.01.2019 года на карточку Сбербанк VISA 4276 5400 1477 9619, Олег Иванович Крымский. После этого я вышлю на Ваш почтовый адрес 140000 г. Люберцы, А/Я 2784, Вашу «детскую страшилку» для розыгрыша Ваших коллег.
В случае неполучения от вас положительного ответа и невозврате денежных средств, полученных Вами мошенническим путём, я буду вынужден обратиться с заявлением в Полицию и Прокуратуру по факту мошенничества. В Отдел по защите прав потребителей, прокуратуру и в суд с иском о принудительном взыскании причиненного Вами материального ущерба и морального вреда
Подпись: _________________________ .
12.12.2018 г.
Приложения:
1.Копия почтовой квитанции о выкупе товара от 28.11.2018 г. -1 экз. на 1 л.
2.Фото посылки - 2 фото на 1 листе;
3.Фото высланного в мой адрес товара - 2 фото на 1 листе.