Не вывезла за базар. Уважаю таких, а вы?

посмеялась смешным наркоманским смехом.
а по делу:
мужчины бьют женщин... что они предлагают? чего хотят? чтобы перестали? что за детский сад
равноправия? его не было... не будет и это невозможно
мусульманские страны... пусть приедет и там это скажет, нечего совать голову в чужой унитаз
мужчины могут изнасиловать... люди могут еще и ограбить, убить, продать, избить... и многое другое, опять же... что предлагает? как хочет решить проблему... чтобы ее после этого за первым гаражом раком не поставили
мужчины развязывают войны... это не касается пола, а лишь причин, а ее найти не трудно, это и бизнес, и территории... и вообще тупо рассуждать о войне, мол из за них... это тупо!
Эхх, к этим фиминискам бодипазитифщицам лучше не соваться, сожрут.
конкретно говори в чём дело, нафиг я себе моск ломать о ваши диалоги буду
Зачем ты споришь с БАБАМИ? Да еще и с наглухо ушибленными феменистками? Понимаю, юношество, горячая кровь. Но толку от этих тёрок в ВК (или где там) просто НОЛЬ.