Как Вы относитесь к запрету на эксплуатацию праворульных автомобилей, в странах, где был разрешён ввоз этих самых

Пользователь удален Гуру (3568), закрыт 17 лет назад
праворулек Я считаю, что запрет на эксплуатацию, это что не наесть самый явный метод нарушения прав человека )))
Лучший ответ
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
Так и есть нарушение прав человека
а те кто поддерживает правительство проято являются инструментом в руказ законодателей которые преследуют свои корыстные цели
даже смешно на все это смотреть

Остальные ответы
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Очередной дебильный закон нашего правительства!
Если кому-нибудь нравится - пусть ездят!
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
Да голимо это, я к левому привык. ну их.
User UU Мастер (1540) 17 лет назад
правильное дело - запрет.
Antoha Мастер (1559) 17 лет назад
Я тоже за запрет праворуких, дохрена аварий. Но с человеческой точки зрения это подстава людям у которых есть такой автомобиль.
Алеся Максименко Мастер (2229) 17 лет назад
Гавно! Гавно - а не правительство!
Одна идея тупее последующей!
Отвратительно!

Но скорее всего эксплуатацию не запретят, а вот ввоз скорее всего.
Я все равно перекидывать руль не буду и катяться на советском дерьме тоже!