Белые пробелы между векторами в Adobe Illustator

Андрей Кайн Профи (632), на голосовании 6 лет назад
Скриншот из Photoshop ниже. Illustrator на английском.

Тупой вопрос, но:
Начинаю учиться работать в Иллюстаторе. Быстро набросал эскиз, и пошёл реализовать свою первую идею. При сохранении и дальнейшем просмотре (.png), между векторами есть "пробелы" которые заполняются белым цветом. При просмотре изображения через различные программы в Windows, а так же в Photoshop'е, видны эти белые полосы, которые, очень уж хотелось бы убрать без переделывания работы. Основной файл, конечно же, сохранил в .ai

Пытался найти какое-то решение в интернете, но так и не нашёл (довольно сложно сформулировать вопрос).
Спасибо за любую помощь.
Дополнен 6 лет назад
На случай, если первый скриншот не загрузился
Дополнен 6 лет назад
Вопрос исчерпан
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205825) 6 лет назад
правила приличия требуют писать не "вопрос исчерпан" а в чем суть решения