Как сделать таз шире?

Paperbitch Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Дорогие девушки. Скажите пожалуйста, как можно сделать таз шире в домашних условиях. Очень нравится форма фигуры как 'песочные часы' или 'гитара',а природа наградила лишь грудью
Лучший ответ
Евгений Чурилов Оракул (53860) 5 лет назад
Макдональдс. Ты вся станешь шире.
PaperbitchУченик (139) 5 лет назад
Оочень смешно
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100701) 5 лет назад
Да ты шо. Там же есть овощи. Не поможет
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308646) 5 лет назад
Причем навсегда, этот жир хрен потом сгонишь. Трансжиры.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 5 лет назад
1. Растолстеть; 2. Раскачать мышцы ягодичные; 3.родить
Вероника Мастер (1650) 5 лет назад
Шире таз делают индийские танцы. Открывай ютуб и в домашних условиях занимайся, если может самодициплинироваться