Что лучше купить? Экшен камеру или гоу про?

Соня Попугайчик Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По качеству съемки и удобству
Лучший ответ
Игорь Шакшанкин Ученик (153) 5 лет назад
так одно и тоже нет?
Соня ПопугайчикУченик (237) 5 лет назад
Нет разное
да что ты! и в чем же разница? :-)
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Покупайте ГОПРО, к ней в комплекте экшен камера идёт.
Ελενη Искусственный Интеллект (182820) 5 лет назад
Вопрос звучит так же, как:" что лучше купить, автомобиль, или машину? Самолёт, или аэроплан? Половник, или разливную ложку?".
Го про это и есть экшен камера.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 5 лет назад
"Что лучше купить - автомобиль или мерседес?"
"Что лучше купить - холодильник или электролюкс?"
"Что лучше купить - кроссовки или адидас"?

ГоуПро - это одна из марок экшн-камер. Собственно, компания GoPro - это создатель самой концепции экшн-камеры.
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 5 лет назад
гоупро вообще то экшен камера
но это все шлак
бери Arri Alexa 65
Алексей МильниченкоМастер (2077) 5 лет назад
алекса 65 тоже шлак, еще больший чем го про
black_climber Искусственный Интеллект (197347) зато солидней )))
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Купить немного мозгов - как Страшиле Мудрому...
Molecul Мастер (1082) 5 лет назад
У меня SONY HDR AS 300
Мне очень нравится.
Только все приблуды дорогие.

Возможно купил бы гоу про 6, где в FULL HD 120 кадров.
Алексей Мильниченко Мастер (2077) 5 лет назад
Бери классическую видеокамеру, за те же деньги лучше в разы во всем
marat basharov Мастер (1599) 5 лет назад
Go Pro и есть одна из разновидностей экшен камер, просто считается что они более качественно снимают, хотя сейчас это не так остро ощущается. У меня лично go pro hero 5, снимает отлично, качество на высоте, удобная, в комплекте были пару кейсов для неё защитных и прочая ерунда, ну это не суть важно. Они стоят приличных денег, если бюджет не большой, то выбирай что то из младших моделей, просто я отдавал за неё 18 тысяч плюс доставка (доставка так как брал через интернет). Есть дешевле версии, можно взять до 8 тысяч. Как вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я доволен, если у вас есть такие средства, то берите go pro hero 5, если нет, то младшие модели, они тоже хорошие, у моего друга например просто go pro hero, она дешевле, но снимает примерно также.