Посоветуйте толстый интересный роман о ВФР. Или фильм

Алданов "Девятое термидора",Франс "Боги жаждут",Валентинов "Дезертир".Я специально назвал очень разных авторов, так как не знаю Ваших вкусов.

Совет: если хотите получить больше ответов,
не спрашивайте аббревиатурами.

Что такое ВФР?

Великая французская революция

Виктор Гюго. 93 год

Лион Фейхтвангер. Мудрость чудака, или Смерть и преображение Жан-Жака Руссо

Евгения Яхнина - Жак Отважный из Сент-Антуанского предместья

1001 призрак - Дюма. Очень мрачная книга. С несколькими историями вплетенными в сюжет. Вы знали что после казни на гильотине головы упавшие в корзину грызут её прутья? И корзину приходится менять после нескольких казней.
https://www.youtube.com/watch?v=9mY2ljCqV5A&t=1365s

Повесть о двух городах.

фирма Хонда с 1986 года выпускает легендарный мотоцикл ВФР, роман "Ангелы Ада" вполне подойдет

МРП, абырвалг, ПВЗ