Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое?

Кира Прошина Ученик (176), на голосовании 5 лет назад
мне становится не по себе когда говорят медлено или слишком быстро, у меня начинают трестись коленки и в горле ком встает, началось с детства. Снился сон где разговаривали то медлено то слишком быстро, после этих снов я просыпалась в слезах, у меня болела голова и живот, сон повторялся несколько раз. Что происходит? и есть ли кака нибудь фобия на такую тему?
Дополнен 5 лет назад
Какая*
Голосование за лучший ответ
игорь пузаков Гуру (3953) 5 лет назад
наверное думать не успеваешь когда говорят быстро а нащёт медленно хрен его знает