СПБГТИ или СПБГУТ (Бонч)??? Куда лучше поступить на экономический факультет и почему ?

Кирилл Пашкевич Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На бизнес информатику
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Не до капризов сейчас.
Иди куда больше шанса поступить.
Остальные ответы
Бербек Пердук Профи (960) 5 лет назад
Пуступай в Бонч. Ты на кого хочешь поступать?
Кирилл ПашкевичУченик (140) 5 лет назад
На бизнес информатику
Бербек Пердук Профи (960) Иди на программиста. Они везде востребованы
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) 5 лет назад
Куда-нибудь в другую страну
xDxxЗнаток (325) 5 лет назад
чтобы нам оставить?
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) Да, дурачкам которые после учебы пойдут в макдак работать
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Палка о двух концах. С одной стороны иди куда душа лежит. С другой-куда по баллам пройдёшь. В нынешнее время это тема очень популярна. Советую почитать про Бизнес-информатику http://fb.ru/article/169184/biznes-informatika-spetsialnost-kem-rabotat-posle-obucheniya много интересной информации (лично проверила).
Никогда Не было Знаток (303) 5 лет назад
СПБГТИ конечно
Надежда ГолубеваУченик (145) 4 года назад
а почему, я просто выбираю между спбгти, спбгут и спбтуптд. Хелпани пожалуйста