Если женщина сама выбрала отца своему будущему ребёнку, то стоит ли ей жаловаться на него?
Вы сейчас о чём?... Они платье не могут выбрать без мужчины или подруги..))) а вы про выбор мужа и отца..)))) Пока не выслушают мнения всех подруг и родственников..)))
Да, стоит, если он оказался тупым неблагодарным шлюханом с дырявым очком.
Ну сначала он такой был... а потом совсем другой стал. Конечно же жаловаться не стоит, нужно просто выгнать его, да и всё.
ну знаете ли... многие и падают и ушибаются и расшибаюся насмерть. стоит ли жаловаться на самих себя?
вопрос звучит как-будто генматериал выбрала:)) если так, то какие претензии могут быть к генматериалу:))