КАК В МЕЙДЖИК МЮЗИК МЕЙКА НАСТРОИТЬ ЗВУК, А ТО ЗВУКА НЕТ

Элла Мелешонкова Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Звука вообще в программе нет, но не знаю какие параметры настроить что бы он появился
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Там очень понятный интерфейс. Кликни на композицию и отрегулируй уровень звука, передвинув ползунок выше. Словами это не объяснить. Если в таком элементарном возникают проблемы, то тебе вообще не стоило заниматься этим делом. "Звука нет" - вот даже проблему описать не в состоянии. Его, блин, может просто не быть в файле, который ты пытаешься редактировать.
Элла МелешонковаУченик (131) 5 лет назад
Звука вообще в программе нет, но не знаю какие параметры настроить что бы он появился
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) В программе звук есть без всяких настроек.