Плохое качество картинки!

Витя Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Вообщем, я стример (не популярный, но все же)
Проблема меня тревожит с самого начала моей стрим карьеры.
Дело вот в чем, в любой игре когда я стою персонажем на месте, то картинка четкая, как только я начинаю движения, она тут же размывается, и чувство будто 144р врубилось.
В чем может быть проблема? грешу на видеокарту, но мало ли.
Проц - Intel core i5 3570k
Видюха - GTX 650 (1 гб)
RAM - 16 гб.
Дополнен 5 лет назад
P.S. канал на твиче WeenTaxon, сами можете посмотреть какая там шняга с размытием.
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 5 лет назад
Твичи шмичи )). У тебя кроме кол. оперативки слабое железо на сегодня. У проца всего 4 потока, да и старенький он. Видяха бюджетная. Шо ж ты хочешь и играть и захватывать видеопоток одновременно О_О