Как продлить жизнь в случае неэффективности медицинских мер?

николай ермак Мастер (1884), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По статистике человек, несмотря на достижения прогресса, полное государственное обеспечение и усилия врачей, живет на десятки, а умерший ребенок - на сотню лет меньше своих естественных и уникальных медицинских возможностей, а, например, "рак у самих медработников развивается на 14,7 лет даже раньше, чем у населения".
В результате 38-летнего изучения предмета установлена природа преждевременной смерти (Х-фактор, 1989 год) и данная проблематика человека успешно разрешена! Создано общественное объединение радикального сохранения жизни в случае неэффективности Министерства здравоохранения. Сохранение жизни самих медработников - на общих основаниях и в порядке очередности.
На пути слепо и уверенно стали медики, которые не только дезинформируют Президента по всем предложениям Авторов, оставляя его в неведении относительно новых возможностей человека в области геронтологии, но нарушают клятву Гиппократа и не отрабатывают даже свой долг перед крестьянином (который их ежедневно содержит).
Академик Н. М. Амосов, почетный член и консультант Общества (1995-2002) об этом сказал так:
- Поздравляю! Тысячи работают а успехов никаких. И помочь не смогу: стар уже и не пройти"!
Что еще Авторы могут сделать для всех нас?
Голосование за лучший ответ
арчик шаповал Мыслитель (7496) 6 лет назад
Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб . И применяйте обтирание
николай ермакМастер (1884) 6 лет назад
Это личная проблема каждого человека, включая медика, миллионера или президента любой страны.
Фрося Оракул (67193) 6 лет назад
Намекаешь на правомочность создания разного рода сект, практикующих, якобы, нетрадиционные методы продления жизни? Спорт, гимнастику, здоровое питание и образ жизни никто на отменял, вот и действуй в этом ключе, если хочешь подольше жить без врачебного вмешательства.