1) Стоит ли чинить клавиатуру ноутбука? 2) Легко ли дилетанту заменить неисправную клавиатуру самостоятельно?

Александр Водопьянков Гуру (4077), на голосовании 5 лет назад
Случайно опрокинул стакан с чаем на клавиатуру ноутбука, после чего перестали функционировать несколько клавиш.) Рациональней чинить или менять оную?
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126668) 5 лет назад
Проще кнопки прочистить - небось от сахара просто залипли.
Александр ВодопьянковГуру (4077) 5 лет назад
Это интересно. Знать бы как.) Клавиатуру то вынимать придётся или просто снять колпачки?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126668) Клавиши оттуда выстёгиваются и обратно пристёгиваются, главное с рамками разобраться и их не растерять - в ютубе видео есть.